Жуткий наезд на пешехода в Алматы попал на видео

535

В Алматы неуправляемая иномарка подмяла под себя пешехода, передает zakon.kz.

ДТП попало на уличную камеру наблюдения, запись распространили в соцсетях. На ней белый кроссовер на высокой скорости пересекает перекресток, цепляет другую машину, после чего разворачивается и вылетает на тротуар, где буквально "накрывает" собой пешехода. Мужчина попытался отскочить, но все произошло в считанные секунды.

ДТП произошло в 08.00 утра, на Абая - Алтынсарина. По словам очевидцев: Один человек пострадал, остался под машиной, пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в больницу, - сказано в описании к видео.

Обстоятельства аварии пока неизвестны. Но в пресс-службе УОЗ Алматы сообщили, что пострадавший жив.

В данный момент пациент находится в реанимации Городской клинической больницы №7. Состояние пациента врачи оценивают как стабильно-тяжелое. Все необходимые процедуры и лечение в условиях реанимации проводятся. Проводится интенсивная терапия и почасовой мониторинг, - сказано в сообщении.


Фото : spid.center/ru
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -