Автомобиль сбил двух женщин на обочине в Акмолинской области

5748

 

Авария произошла на 208-километре автодороги "Нур-Султан-Щучинск", сообщает zakon.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы АО "НК "КазАвтожол" Маржан Ордабай.

По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Toyota Camry пытался избежать столкновения и резко вывернул руль в сторону площадки отдыха. В результате он сбил двух женщин 35 и 40 лет, которые торговали домашним вареньем.

Пострадавших доставили в Буландинскую районную больницу с травмами различной степени тяжести.

Кроме водителя в автомобиле находились еще три пассажира - парень и две девушки от 20 до 25 лет. К счастью, они не пострадали.

На месте ДТП работают сотрудники дорожно-эксплуатационного участка. Следственно оперативная группа Бурабайского районного отдела полиции и дорожно-патрульный экипаж Тулпар -9. Дорожные знаки согласно дислокации происшествия выставлены. На трассах республиканского значения продолжают работать 599 единиц техники.



Фото : АО "НК " Казавтожол"

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -