Пассажирка скорой помощи и водитель легкового авто погибли в ДТП на автодороге в ЗКО

881


Автомобиль Volkswagen и карета скорой помощи столкнулись возле поселка Аралтал у Аксая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Скорая помощь и Volkswagen столкнулись сегодня, 26 мая, на трассе Уральск-Аксай.

По словам начальника отдела полиции Бурлинского района Даурена Утегулова, водитель на машине марки Volkswagen направлялся в Аксай, а скорая помощь ехала из Аксая в Уральск.

Как стало известно, в машине скорой помощи помимо водителя была пациентка, которую везли в Уральск.

В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО сообщили, что скорая помощь столкнулась с легковым автомобилем в районе поселка Аралтал.

- В результате пострадали 6 человек. Один из них скончался до приезда скорой помощи, вторая от полученных политравм в крайне тяжелом состоянии скончалась в карете скорой помощи. Остальные четверо доставлены в ЦРБ Бурлинского района. Состояние у всех тяжелое, трое в реанимации, один в хирургичесом отделении. Погибшая женщина была пациенткой больницы, которую везли в Уральск, - рассказали в пресс-службе облздрава.

В Бурлинский район выехала бригада санавиации, в составе которой нейрохирург.

Другие подробности выясняются.



Кадры из видео
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -