В Днепре неизвестные вывесили на крыше огромный флаг со Сталиным

1573
В преддверии Дня Победы в украинском городе Днепр на крыше здания охраны автостоянки неизвестные вывесили огромный флаг с изображением Иосифа Сталина и советской символикой. Как передаёт «Обозреватель», после визита полицейских флаг со здания сняли.


Facebook

В украинском Днепре на крыше здания охраны автостоянки неизвестные вывесили огромный флаг с изображением Иосифа Сталина и советской символикой. Как пишет «Обозреватель», соответствующее фото опубликовал на своей странице в Facebook местный житель Игорь Куликовский . 

«В Днепре на здании охраны автостоянки прицепили фла ... зна... пра... Короче, хрень какую-то повесили. Я так понимаю, некоторые договорённости 2014-го с некоторыми слоями (недобитыми( зачеркнуто)) — уже не действуют», — написал Куликовский.

Как отмечает издание, флаг позже сняли с крыши после визита полиции. Об этом в комментариях к фото сообщил начальник инспекции по вопросам благоустройства днепровского городского совета Руслан Мороз.
 

«Уже всё. Какой штраф? Это уголовная статья. Компетенция либо полиции либо СБУ», — написал он.


Ино ТВ
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -