Задержан сбежавший водитель, сбивший женщину на пешеходном переходе в Нур-Султане

654

Столичные полицейские задержали водителя, который управляя автомобилем с российскими госномерами, сбил женщину на пешеходном переходе в Нур-Султане и скрылся с места происшествия, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Нур-Султана.

ДТП произошло 12 ноября на пересечении улиц Кенесары и Иманбаевой в столице. Об этом в социальной сети Instagram сообщил супруг пострадавшей женщины.

Как написал автор поста, его супругу Катю сбила серебристая Lada 15-й модели. Наезд был на пешеходном переходе с нарушением движения водителем. Женщина получила серьезные травмы, а сбивший ее водитель скрылся с места ДТП.

 

Сегодня, 15 ноября, в пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана, сообщили, что водитель, который на пересечении ул.Кенесары и Иманбаева совершил наезд на пешехода и скрылся, уже найден и задержан.

- Полицейскими города Нур-Султан при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан 23-летний водитель, житель города. Проводится дознание. Автомобиль водворен на штрафную стоянку, – сообщила пресс-секретарь столичного ДП Софья Колышбекова.



Фото : pikabu.ru
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -