Один человек погиб, трое пострадали в жутком ДТП

759

Смертельное ДТП произошло в Восточно-Казахстанской области на трассе, в результате один человек погиб, еще трое получили травмы разной степени тяжести. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на главу пресс-службу "Казавтожол" Маржана Ордабая.

По информации источника, авария произошла на трассе Омск - Майкапшагай около села Кокпекты. На огромной скорости водитель автомобиля Lada Granta совершил наезд на стоявший на обочине КАмаЗ без опознавательных знаков.

В результате сильного удара один пассажир седана скончался на месте. Травмы оказались не совместимы с жизнью. Водителя и еще двух пассажиров Lada Granta забрали медики центральной Кокпектинской районной больницы Восточно-Казахстанской области.



Фото : pixabay.com
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -