Талдыкорганец разбил окна автобуса топором, его поместили в психоневрологический диспансер

794


В Талдыкорган мужчина разбил стекла в городском автобусе топором. Полиция установила личность подозреваемого, его поместили в региональный психоневрологический диспансер, передает inAlmaty.kz со ссылкой на Департамент полиции области.

Талдыкорганец разбил окна автобуса топором, его поместили в психоневрологический диспансер - Пресс-служба ДП Алматинской области

Инцидент произошел 6-ого декабря в поселке Еркин. На конечной остановке мужчина напугал пассажиров автобуса, разбивая окна топором. От действий хулигана никто не пострадал.


Спустя несколько дней полицейские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело. 

«Задержанный 49-летний мужчина оказался психически неуравновешенным, официально стоящим на медицинским учете. Необходимые следственные действия, включая опознание подозреваемого, проведены. Топор также обнаружен и изъят», - сообщили в пресс-службе ведомства.

В полиции дополнили, что задержанный мужчина помещен в региональный психоневрологический диспансер.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -