Спасение провалившегося под лед велосипедиста сняли на видео в Атырау

3638

В Атырау спасатели помогли провалившемуся под лед велосипедисту выбраться из реки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.

Инцидент произошел днем, в 12:20 часов практически в центре города - под автомобильным мостом, соединяющий улицы Алиева и Сатыбалдиева. Мужчина передвигался по реке, лед не выдержал и велосипедист "ушел" под воду. Его смогли оперативно вызволить из воды благодаря камерам уличного видеонаблюдения, которые зафиксировали момент происшествия.

"На место происшествия в экстренном порядке прибыли патрульные экипажи полиции, спасатели департамента ЧС, бригада скорой помощи. Общими усилиями спасателей и полицейских провалившийся под лед мужчина, 1982 года рождения, был извлечен из воды и на берегу передан медикам", - говорится в сообщении.



Фото Кадры из видео
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -