Кафе горит в центре Алматы: пожарные ищут людей

591

Кафе на проспекте Назарбаева горит в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным ДЧС, в 11.05 пожарные расчеты  выехали на сообщение о задымление. По прибытию в 11.11 они обнаружили, что происходит задымление без открытого горения в помещении кафе, расположенного в цокольном этаже двух этажного пристроенного здания к пяти этажному жилому дому.

"Проводится разведка на наличие людей. Кафе работает на доставку. На месте работают 20 человек личного состава, пять единиц техники и два звена газодымозащитной службы. Объект обесточен от электричества. Очаг обнаружен, площадь уточняется. Со слов руководителя тушения пожара угрозы распространения нет. По возгоранию достигнута локализация в 11.59, произошло горение подсобного помещения", - сообщили в ДЧС.

Позже в ведомстве рассказали, что пожар распространился на площади 100 квадратных метров и был потушен в 12.24. Жертв и постращавших нет.

Позже в ДЧС уточнили, что площадь горения составила 10 квадратных метров. Огонь ликвидирован в 12.24. Жертв и пострадавших нет.

Фото с Tengrinews.kz

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -