Tencent и BMW объявляют о создании совместного проекта для развития цифровой автомобильной экосистемы

606

Китайский технический гигант Tencent и немецкий автопроизводитель BMW объявили в понедельник об усилении цифрового сотрудничества путем интеграции Tencent WeScenario и WeChat в автомобильную систему BMW, сообщает Securities Daily вторник.

WeScenario - это автомобильное приложение, предназначенное для сценариев путешествий, которое можно использовать без загрузки и установки. Он поддерживает голосовые команды, функцию, подходящую для использования в условиях вождения.

Первая партия выбранных сценариев, которые будут включены в автомобильный WeScenario в рамках сотрудничества между Tencent и BMW, будет запущена на китайском рынке в течение года, охватывая такие области, как новости, еда, развлечения, путешествия и образование.

Автомобильный WeChat, который будет представлен на автомобилях BMW, поддерживает полноценное голосовое взаимодействие, что позволяет пользователям поддерживать социальную связь во время безопасного вождения.

Стало известно, что в настоящее время Tencent осуществляет цифровое сотрудничество с 30 крупными автомобильными компаниями для дальнейшего обеспечения "цифровой инфраструктуры" для автомобильной промышленности.


Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -