Китайская компания экспортирует 449 школьных автобусов в Саудовскую Аравию

388

Китайская компания ​​отправила 449 школьных автобусов с интеллектуальными функциями из порта в городе Сямэнь на востоке Китая в Саудовскую Аравию.

Автобусы были изготовлены компанией Xiamen King Long United Automotive Industry Co., Ltd., одним из ведущих производителей автобусов в стране.

По словам Чена Чжисяна, менеджера по продажам компании, транспортные средства должны быть введены в эксплуатацию, когда школы в Саудовской Аравии возобновят занятия в сентябре.

Чен сказал, что автобусы были специально изготовлены для рынка Саудовской Аравии в соответствии с местной географической средой, климатом, привычками вождения и потребностями студентов.

Помимо некоторых базовых функций, таких как часы входа и системы контроля безопасности, автобусы также были оснащены другими «умными» функциями безопасности, включая систему предупреждения о столкновении, систему предупреждения о выходе из полосы движения и систему мониторинга для водителя.

Чэнь добавил, что доставка автобусов была завершена посредством видеоконференций, поскольку эпидемия COVID-19 не позволила клиентам проверить транспортные средства на месте.

В этом году компания экспортировала более 1300 автомобилей в Саудовскую Аравию.


Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -