Китай будет и далее расширять помощь компаниям в области прав интеллектуальной собственности

641

Китайские власти решили еще больше усилить помощь в области прав интеллектуальной собственности (ПИС), уделяя особое внимание помощи небольшим фирмам и компаниям в выставочном и электронном секторах.

Будут предприняты меры, чтобы помочь микро-, малым и средним предприятиям защитить свои законные права.  Помощь в области ПИС будет направлена ​​на компаниям,  которые занимаются выставками, электронной торговлей и другие компаниям, согласно руководству, опубликованному Национальной администрацией интеллектуальной собственности.

В последние годы в Китае был создан 31 центр защиты прав интеллектуальной собственности, 20 центров быстрой защиты прав и 76 центров помощи в сфере защиты прав интеллектуальной собственности.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -