190 форумов и переговоров пройдет в рамках CIFTIS

572

Китайская международная ярмарка торговли услугами, которая откроется в Пекине в пятницу, проведет в общей сложности 190 форумов и переговоров по теме «Глобальные услуги, общее процветание».

Саммит по тенденциям и последним событиям в цифровой торговле, Всемирная конференция по сотрудничеству и развитию в сфере туризма, Саммит по новым тенденциям в открытии и развитии торговли услугами и Саммит по упрощению процедур торговли услугами: перспективы транснациональных корпораций.

Во время выставки услуг Министерство торговли, Министерство промышленности и информационных технологий, Исследовательский центр развития Государственного совета, Китайский совет по содействию международной торговле и другие соответствующие национальные департаменты совместно проведут эти четыре форума на высшем уровне.

На данный момент 20 официальных лиц из международных организаций подтвердили, что будут участвовать в онлайн-выставке услуг.

Свое участие также подтвердили более 70 руководителей из 43 компаний из списка Fortune 500 и 20 транснациональных компаний, а также известные экономисты, такие как Джозеф Стиглиц и Ли Даокуи.

Ву Ланлань, заместитель председателя Китайского совета по содействию международной торговле Пекинского подсовета, сказал, что будет проведено четыре форума на высшем уровне, 134 отраслевых форума и переговоров, 29 национальных и региональных тематических мероприятий и 18 провинциальных, районных и муниципальные тематических мероприятия, а также пять вечерних мероприятий.

Международные организации, такие как Всемирная организация интеллектуальной собственности, Всемирная продовольственная программа, Международная банковская федерация, Ассоциация Всемирного торгового центра и Всемирная федерация туристических городов, также проведут форумы по таким темам, как защита прав интеллектуальной собственности, продукты питания, цепочка поставок, финансовые технологии, интеллектуальное сотрудничество и сотрудничество в сфере туризма.

Ярмарка подготовила как онлайн, так и офлайн мероприятия в связи с глобальной пандемией COVID-19. Вовремя CIFTIS будет выпущен ряд авторитетных отчетов и новых технологических приложений.


Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -