Geely Technology Group подписала соглашение о сотрудничестве с Jinan из E.China

1090

Китайская Geely Technology Group в воскресенье подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве по проектам создания интеллектуальных зарядных станций и новых электрических транспортных средств (NEV) с Цзинанем, столицей провинции Шаньдун на востоке Китая, сообщила в среду местная газета.

Подписание соглашения знаменует собой еще один важный шаг в развитии NEV в Цзинане, и ожидается, что город развернет 200 интеллектуальных зарядных станций Geely в будущем, что увеличит масштабы производства Geely NEV до 10 миллиардов.

Интеллектуальность таких зарядных станций в основном выражается в том, что приложение для мобильного телефона может направлять автомобиль к ближайшей станции для обмена и замены электрического элемента питания транспортного средства за 90 секунд, что повышает эффективность и удобство электромобиля.

Geely Technology Group, входящая в состав инновационных брендов китайского автопроизводителя Geely Automobile Holdings Limited, действует как инкубатор для молодых брендов, предоставляя им доступ к глобальным ресурсам Geely.


Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -