Чемпион мира в весе Головкина пригрозил сопернику нокаутом

491



Чемпион WBC в среднем весе (до 72,6 кг) Джермалл Чарло (29-0-0, 21 KO) только сейчас готов назвать себя реальным бойцом 160 фунтов, поскольку большую часть карьеры выступал в 154.


По словам Чарло, он прибавил в мощи и теперь намерен досрочно заканчивать бои, пообещав нокаутировать ирландца Дэнниса Хогана (28-2-1, 7 KO), поединок с которым 7-го декабря в Бруклине, Нью-Йорк, возглавит вечер бокса от Showtime.

«Вы слышите, как бойцы говорят о том, что не идут за нокаутом, но это не по мне. Если я попаду по Хогану чем-то серьезным — он отправится „спать“. Я в форме и силен. И я пойду за нокаутом. Если он думает, что сможет запугать меня, то совершает большую ошибку. Я возвращаюсь туда, где хочу быть. Мне потребовалось время, чтобы стать настоящим средневесом, но теперь все в порядке.


Я знаю все о Хогане. Знаю, что он тренировался во Флориде, думая, что сможет подготовиться ко мне, но он маленький слаггер, который должен беспокоиться о своем весе [Хоган поднимется ради этого боя из 154 фунтов], потому что я выйду туда, чтобы сразиться с ним. И если он захочет устроить драку, я буду готов», — сказа Чарло.

Напомним, что в одном весе с Джермаллом Чарло выступает чемпион мира IBF/IBO в среднем весе Геннадий Головкин.

 

FIGHTNEWS.INFO
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -