Рой Джонс «предложил» Головкину следующего соперника

363


Журналист News 12 The Bronx Дэн Серафин пересмотрел первый бой казахстанского боксера Геннадия Головкина с американцем Дэниэлом Джейкобсом и пришел к выводу, что они обязаны провести реванш, сообщает Sports.kz.

«Только что пересмотрел бой 2018 года Головкин — Джейкобс. Это было почти три года назад, но какая была битва! В завершении Рой Джонс-младший сказал, что мы должны увидеть этот поединок снова. Давно пора!» — пишет Серафин в твиттере.


Напомним, тот бой закончился победой Головкина единогласным решением судей, однако, по мнению многих экспертов и болельщиков, именно тогда Джейкобс впервые «разоблачил» казахстанского нокаутера, показав, что с ним действительно можно драться на равных.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -