В Атырау предприниматель накормил обедом медиков "скорой"

551

Канат Бопасов решил поддержать медицинсков работников, которые работают круглыми сутками в условиях чрезвычайного положения, сообщает Региональная служба коммуникаций.
 

Индивидуальный предприниматель сегодня решил накормить обедом сотрудников городской станции скорой помощи. Комплексные обеды он передал в горячем виде прямо в руки дежурной бригаде.

На изображении может находиться: 2 человека, автомобиль и на улице

- В это непростое для нашего города время я решил поддержать медицинских работников, которые выходят на работу, оставляя дома свои семьи и рискуя собственным здоровьем. Призываю предпринимателей Атырау поддержать медиков подобными акциями, - обратился к горожанам Канат Бопасов.

На изображении может находиться: 5 человек, люди стоят, ребенок и на улице

Отметим, что сегодня по городу Атырау работают 25 бригад скорой помощи. Три дополнительные группы медиков подготовлены для госпитализации контактных с зараженными Covid-19 в медучреждения, а также к для изоляции жителей с симптомами коронавирусной инфекции.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -