Водитель сбил школьника на переходе в Павлодаре и скрылся с места ДТП

575

Полицейские ищут водителя, сбившего на пешеходном переходе в Павлодаре 15-летнего подростка, передает Tengrinews.kz.
 

Инцидент произошел на перекрестке улиц Ломова-Камзина. Момент ДТП зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах ролика видно, как автомобиль на скорости сбивает школьника на переходе.

От удара подростка отбрасывает на несколько метров в сторону. Школьник падает на землю, затем резко встает и продолжает переходить дорогу.
 


 

"Наезд был совершен в момент, когда подросток переходил дорогу на разрешающий знак светофора. По данному факту открыто розыскное дело. Проводятся мероприятия по установлению автомашины и водителя", - сообщили в пресс-службе ДП региона.


Пострадавшим оказался 15-летний житель Павлодара.

В настоящий момент родственники подростка через соцсети ищут очевидцев произошедшего. Со слов родных, в момент наезда авто подросток не понял, что с ним произошло. Встав в состояние шока, он продолжил переходить дорогу.



Фотоколлаж tengrinews.kz

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -