Озвучен срок и решающий фактор трилогии Головкин — «Канело»

310


Британское издание Evening Standart оценило вероятность третьего боя между чемпионами мира в среднем весе Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.


Первая встреча GGG и «Канело» завершилась вничью, а во второй судьи отдали победу Альваресу.

«Головкин был одним из самых грозных боксеров последнего десятилетия, но в 37 лет его силы ослабевают, о чем свидетельствует его октябрьская победа „на тоненького“ в бою за титул чемпиона мира IBF в среднем весе с Сергеем Деревянченко — по всему „Мэдисон Сквер Гарден“ звучал недовольный гул, когда имя GGG называлось в качестве победителя.


„Канело“ планирует свой следующий бой на праздник Синко де Майо, и в число его интересов входят чемпион мира WBA Super во втором среднем весе Каллум Смит и обладатель титула WBO в этой же категории Билли Джо Сондерс.

Третий бой мексиканца и казахстанца во второй половине 2020 года возможен — это также даст Головкину время стереть из памяти его выступление в поединке с Деревянченко. DAZN, Matchroom Boxing и Головкин могут все хотеть этого боя, однако отсутствие интереса к нему у „Канело“ может быть решающим», — говорится в статье.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -