Управление туризма и внешних связей ВКО: следует воздержаться от турпоездок в Китай и другие страны заражения коронавирусом

973



В связи с возникшим в Китае распространением коронавирусной инфекции, Управление туризма и внешних связей ВКО рекомендует жителям региона и турагентствам воздержаться от организации поездок в КНР, а также в страны, где зафиксированы случаи заражения коронавирусом, передает МИА «DKNews».  

В случае возникновения у туристов проблемных вопросов с лицами и фирмами, осуществляющими туристскую деятельность (турагентства, туроператоры и др.), касающихся ранее запланированных путешествий,  рекомендовано обращаться в Департамент по защите прав потребителей по ВКО Министерства торговли и интеграции РК (г.Усть-Каменогорск, ул.Бурова, 20, телефон: 267-207) либо в судебные органы.



Фото: pxhere

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -