Нетрезвый водитель слетел с моста в Уральске

1246

В Уральске пьяный водитель спровоцировал аварию, в результате которой сам попал в реанимацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в Департаменте полиции Западно-Казахстанской области, ДТП случилось в 18.45 часов 22 марта на автодороге Самара - Шымкент. 66-летний водитель AUDI A6 совершил столкновение с автомашиной марки Volkswagen Passat.

"Водитель AUDI не соблюдал безопасную дистанцию и при этом двигался на большой скорости. В результате столкновения с впереди идущей автомашиной AUDI отбросило на встречную полосу. Машина слетела с моста, пробив металлическое ограждение", - отметили в Департаменте полиции ЗКО.

В экстренном порядке водитель был доставлен в травмпункт областной многопрофильной больницы. Медики отметили, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. У него диагностированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер и ушиб сердца.

В отделе ЖКХ и пассажирского транспорта сообщили, что металлическое ограждение моста было восстановлено.


Фото : Tengrinews.kz
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -