Бессмысленное избиение

265



26 февраля на пульт “102” департамента полиции Алматинской области поступил вызов о том, что парень набросился с кулаками на пенсионера.

Прибывшие в считанные минуты полицейские задержали подозреваемого, 21-летнего  жителя Талдыкоргана, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

– Установлено, что молодой человек, гуляя по улице, наткнулся на старика и посчитал нужным избить его. Правда, что послужило причиной столь жестокого обращения с пенсионером, пока доподлинно неизвестно. Задержанный в настоящее время дает признательные показания, – прокомментировали ситуацию в областном ДП.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, результаты которой после досудебного расследования будут направлены в суд для принятия процессуального решения.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 293 части 1 УК РК “Хулиганство”.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -