Сабина Алтынбекова дебютировала за арабский клуб

744

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова сыграла свою первую игру за новый клуб из ОАЭ, в который она перешла в декабре прошлого года, передаёт Тengrinews.kz. О своем дебюте спортсменка коротко написала в Instagram. 

Первая игра в 2020 году. Первое выступление за "Аль-Васл". Первая победа", - сообщила она. На странице команды в соцсети говорится, что их соперницами стали волейболистки клуба "Аль-Ахли". Счет матча 2:3.

В 2019 году "Аль-Васл" стал победителем Арабской Лиги чемпионов по волейболу. Команда из Дубая представляет собой мультиспортивный клуб, куда входят одноименные коллективы по многим видам.

Для Алтынбековой "Аль-Васл" стал второй зарубежной командой в карьере. В 2015 году она выступала за японскую CSS Sunbeam. В Казахстане волейболистка играла за "Алматы".



фото: © instagram/altynbekova_20
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -