Курорты Anantara на Мальдивах - День Всех Влюбленных каждый день

875



Февраль – один из самых высоких сезонов на мальдивских островах, и причиной этому является зима в Северном полушарии и, конечно же, День святого Валентина, плотно вошедший в нашу жизнь. Чтобы поднять ставки и сделать эту зиму незабываемой, стоит отправиться на один из курортов Anantara на атолле Южный Мале, где все готово для влюбленных. 

Три курорта Anantara Dhigu, Anantara Veli и Naladhu Private Island расположены на островах по соседству друг от друга. Каждый из них не похож на «соседа», и гости найдут именно то, что они ищут от романтического отдыха. 

Бутик-отель Naladhu Private Islands скрыт от глаз посторонних на укромном острове Наладу и, возможно, за все время пребывания гости не встретят на острове никого, кроме своего верного батлера, который будет всегда на связи для того, чтобы организовать романтический ужин, просмотр фильма под звездным небом или завтрак на вилле в любое время. На острове расположены всего 20 просторных вилл в колониальном стиле, площадью 300 квадратных метров каждая, что позволит насладиться тишиной и спокойствием, за которым и приезжают гости. 

Предложение Honeymoon Dream для молодоженов от курорта Naladhu Private Islands, стоимостью от 925 долларов США за ночь, включает:

-   Минимум четыре ночи проживания на вилле для двоих;

  • День 1: Прохладное шампанское и шоколад;
  • День 2: Арома-ванна, украшенная лепестками роз и свечами;
  • День 3: 60-минутный Массаж Anantara Signature для двоих на вилле;
  • День 4: 30-минутная профессиональная фотосессия для двоих;
  • День 5: Целый день отдыха и релакса на вилле;
  • День 6: Ужин для двоих с тремя переменами блюд;
  • Бесплатный трансфер из аэропорта и обратно для невесты.

Стоимость проживания указана без учета сбора за обслуживание (10%), налога на услуги (12%) и зеленого налога в размере 6 долларов США с человека за ночь.

Получить более подробную информацию или забронировать номер можно по электронной почте sales.amd@anantara.com

Соседний Курорт Anantara Veli рассчитан на гостей старше 18 лет. Именно это становится ключевым пунктом при выборе отдыха для пар, которые приехали провести беззаботно время и насладиться всеми прелестями курорта «для взрослых»: будь то романтический ужин в стиле теппанъяки, фирменные коктейли в баре на берегу или вечернее выступление музыкантов и их зажигательное исполнение всеми любимых хитов. 

Предложение Live the Maldivian Dream стоимостью от 1 198 долларов США за ночь, включает:

  • Размещение в бунгало на воде для двоих;
  • Ежедневный завтрак в постель для двоих;
  • Трансфер на скоростной лодке из аэропорта и обратно для двоих;
  • Шампанское и шоколад по прибытии для двоих;
  • Скидка в размере 10% на все процедуры в спа-центре курорта;
  • Романтический ужин в стиле Dining by Design, включая подборку вин к каждому блюду для двоих;
  • Поздний чек-аут (по запросу).


Стоимость проживания указана при бронировании от трех ночей и без учета сбора за обслуживание (10%), налога на услуги (12%) и зеленого налога в размере 6 долларов США с человека за ночь.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +960 664 4100 или электронной почте velimaldives@anantara.com

Курорт Anantara Dhigu подойдет паре, которая ищет легкий, комфортный и ничем не обремененный отдых. Этому поспособствует большой выбор вилл на любой вкус, откуда попросту не захочется выходить, ведь после ревновации они стали еще более комфортными и органичными: пляжная вилла с видом на восход, люкс на воде с видом на восход или люкс с бассейном на воде и видом на восход. О романтическом ужине в одном из ресторанов курорта или же на приватном островке позаботится личный батлер. А за гостями будет стоять лишь один выбор за ужином: с газом или без!

Предложение Anantara Dhigu Honeymoon and Romance, стоимостью от 1 198 долларов США за ночь, включает:

  • Проживание на вилле для двоих от трех ночей;
  • Ужин для пары в стиле Dine by Design с винным сопровождением;
  • Скидка 10% на все процедуры в спа-центре курорта Anantara Spa;
  • Трансфер на скоростной лодке из аэропорта и обратно для двоих;
  • Поздний чек-аут в 16:00.


Стоимость проживания указана при бронировании от трех ночей и без учета сбора за обслуживание (10%), налога на услуги (12%) и зеленого налога в размере 6 долларов США с человека за ночь.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +960 664 4100 или электронной почте dhigumaldives@anantara.com.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -