Побитый Головкиным экс-чемпион сделал заявление о завершении карьеры

401



Экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66.7 кг), британец Келл Брук (38-2-0, 26 KO), сегодня в Шеффилде проведший открытую тренировку, посвященную заключительному этапу подготовки к бою с американцем Марком ДеЛукой (24-1-0, 13 KO), заявил, что в случае поражения будет готов завершить карьеру.

«Я не особо много знаю о нем [ДеЛуке]. Знаю, что он бывший морской пехотинец, что у него только одно поражение, которое он отквитал в следующем же поединке. По сути, его не били по-настоящему, и он серьезно настроен выиграть у меня. Он знает, что, победив меня, он расчистит себе путь к большим боям, но я буду готов.


Подготовка прошла отлично. Многие списывают меня со счетов, думая, что со мною покончено, но я знаю, что происходит. Мы вернулись. Мы тяжело работали, чтобы быть в наилучшей ментальной и физической форме, потому что иначе ты не сможешь выполнить план на бой.

Я не смотрю за спину ДеЛуке, потому что если он побьет меня — я уйду. Это будет означать, что я не справился. Если он побьет меня, я уйду на пенсию и покончу с боксом. Но болтать можно сколько угодно, а впереди у меня много дел», — сказал Брук.

Напомним, что в 2016 году Брук встречался на ринге с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и проиграл ему техническим нокаутом в пятом раунде.
 

FIGHTNEWS.INFO
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -