Курорт Zulal Wellness Resort запускает комплексную программу снижения веса

2449

Новый ретрит поможет гостям не только скорректировать фигуру, но и научиться поддерживать желаемый вес в долгосрочной перспективе.

Zulal Wellness Resort by Chiva-Som, крупнейший оздоровительный курорт Катара и первый в мире центр Традиционной арабско-исламской медицины с комплексным подходом к здоровью, приглашает гостей попробовать новую программу для снижения веса и коррекции фигуры – The Sustainable Weight Loss Retreat.

Программа устойчивого снижения веса сочетает индивидуальную диету, подобранную для каждого гостя с вниманием к его потребностям, с упражнениями, ускоряющими метаболизм, и спа-процедурами для очищения организма изнутри и снаружи. Комплексный подход к коррекции веса направлен на поддержку гостей в их стремлении к снижению веса и обучение их передовым методам и техникам сохранения результата, чтобы в конечном итоге достичь своих целей даже после возвращения с курорта.

«В рамках всех своих программ курорт Zulal Wellness Resort сосредоточен на постепенном прогрессе и обучении гостей навыкам самостоятельного поддержания благополучия, которые можно начать сразу интегрировать в свою жизнь. Экстремальные для организма изменения или ограничения в образе жизни и питания могут только негативно повлиять на общее состояние здоровья и самочувствие, а в вопросе долгосрочного снижения веса и вовсе лишить всякой мотивации», – так описывает суть оздоровительных программ Сайед Ахмад (Syed Ahmad), медицинский специалист курорта Zulal Wellness Resort.

Программа The Sustainable Weight Loss Retreat доступна эксклюзивно на курорте Zulal Wellness Resort для отдыхающих в возрасте от 16 лет и старше. В первый же день пребывания на курорте гостям будет назначена встреча со специалистом по здоровому образу жизни, который проведет консультацию и составит индивидуальную программу процедур и занятий. В зависимости от продолжительности пребывания гости смогут попробовать целый спектр оздоровительных процедур, таких как массаж всего тела Tadleek для усиления кровотока и лимфотока, детокс-скрабирование тела с морскими водорослями, иглоукалывание и хиджаму – кровопускание с медицинскими банками для уменьшения симптоматики хронических заболеваний.

Физическая активность – ключевой элемент программы для устойчивого снижения веса, а спортивные тренировки включены в программу оздоровления каждого гостя, если тому нет противопоказаний. Ежедневный фитнес, пилатес на реформере, круговые тренировки, аэробика в воде и упражнения на тренажере freeFORM board доказано ускоряют обмен веществ и снижают риск серьезных заболеваний, связанных с ведением нездорового образа жизни.

Программа снижения веса The Sustainable Weight Loss Retreat включает проживание на курорте, трехразовое питание, индивидуальные оздоровительные процедуры, доступ в тренажерный зал и велнес-центр, в том числе в залы только для женщин, а также широкий выбор ежедневных групповых упражнений и расслабляющих занятий. На протяжении всего пребывания гости курорта могут воспользоваться ежедневными бесплатными услугами прачечной.

Дополнительная информация про курорт Zulal Wellness Resort by Chiva-Som доступна на сайте zulal.com и в Телеграм-канале Zulal @zulalwellnessresort, а узнать больше про оздоровительные программы и бронирования можно по электронной почте reservations@zulal.com и по телефону +974 4477 6500.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -