Новый Казахстан: к нации созидателей

2514

23-24 ноября т.г. прошел последний в текущем году двухдневный семинар-тренинг «Новый Казахстан: к нации созидателей», участниками которого стали студенты Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева, передает Деловой Казахстан.

«Все было понятно и безумно интересно. Приводились примеры из реальной жизни. Обучение четко организовано, все моменты учтены, продуманы, логично выстроено расписание. Именно живое общение и обсуждение, возможность выслушать любого и обсудить эту точку зрения имеет большое значение и отличает данный семинар от других. Спасибо за прекрасную атмосферу и плодотворную работу» Отметила по окончании обучения студентка ЕНУ Надежда Гайворонская

Своим отзывом поделился и студент Алтай Жолдыбай:

«Уникальны и форма, и содержание, и значение семинар-тренинга Библиотеки Первого Президента. Помимо того, что мы узнали много нового и получили ценные навыки, лекторы и тренеры вдохновили нас и аргументированно разъяснили, что основой успеха Казахстана являются наши патриотизм, трудолюбие, упорство.Уверен, если в нашей стране будут чаще проводиться такие хорошие мероприятия, молодежь будет сознательнее, активнее и сможет определить свое место в жизни» Алтай Жолдыбай

Кроме того, в ноябре текущего года онлайн-обучение по программе «Новый Казахстан: к нации созидателей» прошли студенты Атыраускогоуниверситета имени Х.Досмухамедова, Кызылординского университета имени Коркыт Ата, Кокшетауского университета имени Ш.Уалиханова, Жетысуского университета имени И.Жансугурова, Павлодарского государственного университета имени С.Торайгырова, Северо-Казахстанского университета имени М.Козыбаева.

Всего в 2022 году проведено 42 семинар-тренинга «Новый Казахстан: к нации созидателей», слушателями которых стали 1108 человек. Из них 574 – студенты вузов, 81 – студенты колледжей, 436 – учащиеся школ, 17 – преподаватели вузов.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -