Овны, Тельцы, Скорпионы: кому передышка в делах пойдет на пользу, а кто и думать о ней забудьте

8825
Фото: СР

Овен

ОВНОВ не остановить. Вы по-прежнему закружены в вихре многочисленных дел и забот. И перевести-то дух вам некогда. Хотя, надо ли оно вам? Вряд ли вы долго усидите на одном месте, погрузившись в раздумья. Ваша нетерпеливость, надо сказать, потихоньку дает свои плоды – часть неразрешенных пока задач уже находит свой выход…. К тому же вы обнаружите, что в делах у вас появился некий покровитель, добрый помощник. Звезды советует – не сомневайтесь в его намерениях – они действительно бескорыстны, это та самая соломка, на которую и упасть не грех. Одним словом, не упускайте свой шанс и не мучайтесь излишними подозрениями.

Телец

ТЕЛЬЦАМ же, в противовес своим соседям Овнам, все же стоит взять хотя бы небольшую передышку в работе. Ау, Тельцы! Вы нас слышите? Похоже, не особо. Что неудивительно. Вы же как запрягли, так давненько и не останавливались. Вы вообще, похоже, не в курсе были, что большая часть народонаселения уходила на новогодние каникулы. Но сейчас однозначно берите тайм-аут. Для вашей же пользы и дальнейшего успешного продвижения в делах. Но здесь звезды дают уточнение – лучший отдых для вас это переключиться на другую сферу жизни – романтическую. Оглянитесь, и вы поймете – о чем это мы. Ваше счастье совсем рядом, а общение с любимым человеком зарядит вас на новые свершения получше бесполезного лежания на диване.

Близнецы

А вот кому все же не стоит всецело отдаваться новому увлечению, напрочь позабыв о делах насущных, так это БЛИЗНЕЦАМ. Ведь вы сами приучили начальство и ваших коллег по работе к своим главным добродетелям – аккуратности и неукоснительной исполнительности. А сейчас, витая в облаках, вы рискуете не только натолкнуться на непонимание с их стороны, но и на откровенное неудовольствие. Помните – делу время, потехе – сами знаете что. Однако не теряйтесь и не обижайтесь. Звезды уверены: немного собравшись и наведя порядок в текущих делах, вам с легкостью удастся совместить обе стороны вашей жизни.

Рак

РАКИ продолжают переосмысливать неоднозначную ситуацию, случившуюся у многих из представителей знака в самом начале года. Вы в раздумьях и сомненьях, однако почти уже уверены: все что ни делается, все к лучшему. В работе и бизнесе – водоворот событий, и на вас, как на хорошего капитана, опять возложена задача вырулить к берегу с наименьшими потерями. И опять вы справляетесь на ура. Здесь вам помогают не только звезды, но и природная смекалка, обстоятельность, а также ваша способность предвидеть все на шаг вперед. Кстати, на вашем корабле будут и бунтующие. Но совсем скоро им придется признать вашу правоту и смириться даже с некоторой жесткостью. Ведь все это пойдет на благо общего дела.

Лев

Переосмысливают некоторый поворот в делах и ЛЬВЫ. Небольшая неприятность в работе выбила вас из колеи, что обычно вам не свойственно. Звезды настоятельно советуют – вспомните про свою обычную тактику: сделать выводы из сложившихся обстоятельств, быстро подниматься и идти дальше. Ключевое слово – быстро. И снова дела будут спориться у вас в руках. А вкупе с успехами в финансовых вопросах вы вскоре и вовсе, как и прежде, воссядете на трон. Но при этом помните: бережное и внимательное отношение к близким людям и коллегам никто не отменял. Поверьте, они не менее достойны всяческих жизненных благ.

Дева

ДЕВЫ, вы опять за свое? Раскисли от малейшей неудачи в делах или снова получили отказ от работодателя? Вы слишком близко к сердцу принимаете ситуации, которые того не стоят. Ведь где-то в глубине души вы прекрасно понимаете – ваше от вас никуда не уйдет. Вы уже зарекомендовали себя как классных специалистов, и какая-то проходная работенка совсем не для вас. Поэтому сейчас и не получилось. Звезды уверены – потом вы не раз вспомните эти неприятности и еще благодарить будете, потому что для вас приготовлено кое что получше. Ждать осталось недолго.

Весы

Компромиссы и даже некая снисходительность. Дорогие ВЕСЫ, это звезды указали вам на некоторые слагаемые вашего успеха в дальнейших делах. И даже если вы держите крупный бизнес в своих руках, сейчас не время для жесткой категоричности и грубых поспешных выводов. Обязательно прислушайтесь к своему окружению – ваши коллеги и сотрудники не так что бы уж совсем не правы. Есть вероятность, что кое кто из них сейчас способен подать по-настоящему гениальную идею. А ваша главная задача – не упустить этот замечательный шанс, махнув пренебрежительно рукой.

Скорпион

Не получается соблюсти в эти дни разумный баланс работы и отдыха СКОРПИОНАМ. Что есть, то есть – рабочих хлопот у вас сейчас хоть отбавляй. Вам даже порой кажется, что и просвета не видно за горой текущих дел. Спокойно! Все что сейчас ни делается – все на благо будущего успеха. Поэтому-то и о сиюминутной передышке особо не задумывайтесь. Скоро вам предстоит пожинать удачные плоды после всех суровых будней. Вот тогда и отдохнете. Но опять же недолго – раз нацелились на покорение неприступной вершины, то извольте соответствовать. И звезды вам в помощь.

Стрелец

СТРЕЛЬЦАМ удача благоприятствует во всех начинаниях. В бизнесе, в финансовых делах у вас все схвачено, все вы держите в своих крепких руках. Странно, что порой вас охватывают сомнения в правильности своих действий. Вот кому-кому, а вам надо сейчас отбросить прочь свои сомнения. Хотя, нет, не странно и это вовсе не сомнения, а ваша ответственность за все и вся. И за всех. Что, в общем-то, похвально. Если же вы пока простой работник, то будьте уверены: начальство вами довольно как никогда. Может, и не показывает этого активно, но повышение в зарплате или премия для вас уже приготовлены.

Козерог

Ласкающий звук звона монет отчетливо слышен и КОЗЕРОГАМ. Провернули отличную сделку или только планируете, но заведомо удачную? Да, это про вас. Но даже если вы скромный труженик, а не начальственная особа или крутой бизнесмен, будьте уверены, и вас ожидают, пусть пока и небольшие, финансовые поступления. Ну так – курочка по зернышку клюет… Единственное предостережение – не кидайтесь в сомнительные финансовые авантюры, не доверяйте свои деньги абы кому, даже если вам будут сулить горы золотые взамен на ваши небольшие вложения. Для вас это полное табу, верьте нам.

Водолей

ВОДОЛЕИ, ваше красноречие ведет вас по жизни и в делах служебных. В этот период вы даже, похоже, превзошли сами себя. Все это замечательно и, вполне вероятно, помогает вам в работе. Но все чаще и чаще возникают ситуации, когда пора задуматься – а не растягиваете ли вы переход от слов к делу. Звезды сейчас так интересно для вас складываются, что именно конкретные дела, а не подвешенный язык, поведут вас к успеху. Решайтесь. Делайте. А потом подробно расскажете нам, как все у вас получилось. А мы послушаем. Ведь слушать вас – одно удовольствие.

Рыбы

Вот РЫБЫ, они, в отличие от Водолеев, не столько говорят о своих делах, сколько мечтают. Мечтайте, на здоровье. Ведь одновременно вы и делаете все, что вам положено. Вы прекрасно справляетесь со всеми задачами на службе, все успеваете и работать с вами сейчас – одно удовольствие. Будь вы строгий начальник или рядовой сотрудник. В делах финансовых пока без особых всплесков, но и потрясения здесь редки. Вы как никто другой трезво подходите к этим вопросам, беря ответственность за других и обдумывая каждый свой шаг. В общем, Рыбы – вы большие молодцы. Так держать!

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -