Совершенствуя систему пенсионного обеспечения

5307
Фото: mod.gov.kz

В оборонном ведомстве под руководством заместителя министра обороны генерал-лейтенанта Султана Камалетдинова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам пенсионного обеспечения военнослужащих, сотрудников специальных государственных и правоохранительных органов, передает DKNews.kz.

В совещании приняли участие представители Генеральной и Главной военной прокуратуры, Службы государственной охраны, Комитета национальной безопасности, министерств обороны, внутренних дел, по чрезвычайным ситуациям, Пограничной службы, Национальной гвардии, агентств Республики Казахстан по противодействию коррупции и по финансовому мониторингу.

Рабочей группой были рассмотрены предложения, выработанные государственными органами в рамках поручения заместителя Премьер-Министра – министра финансов Республики Казахстан Ерулана Жамаубаева по совершенствованию пенсионного обеспечения военнослужащих, сотрудников специальных государственных и правоохранительных органов.

По итогам заседания отмечено, что работу в данном направлении необходимо продолжить, а выработанные рабочей группой предложения будут направлены для дальнейшего рассмотрения в Правительстве.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -