Бауыржан Каниев посетил Актюбинскую область

3177

Депутат Сената Парламента Республики Казахстан Бауыржан Каниев встретился жителями Айтекебийского и Хромтауского районов Актюбинской области. Основной темой для обсуждения с коллективами больниц, колледжей, библиотек, музыкальных школ и других социальных объектов стали предстоящие изменения  в Конституцию страны, а также вопросы проведения всенародного референдума, передает Деловой Казахстан.

«Внесение изменений в Конституцию путем всенародного голосования - исторический момент, направленный на обеспечение возможности прямого участия в создании нового Казахстана, который даст импульс к пробуждению народного волеизъявления», - сказал депутат.

Вместе с тем, депутат ознакомился с ходом весенне-полевых работ и пожелал удачи в предстоящих мероприятиях работникам отрасли.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -