Сенатор встретился с работниками многопрофильной больницы города Кокшетау

3312

Депутат Сената Парламента Республики Казахстан, Председатель Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Даурен Адильбеков встретился с коллективом Кокшетауской городской многопрофильной больницы, передает Деловой Казахстан.

В ходе встречи сенатор отметил, что предлагаемые поправки в Конституцию направлены на повышение уровня гражданского участия в управлении государством и укрепление защиты прав человека.

Проведение референдума – это не дань моде или тенденциям, это тот случай, когда другой вариант был бы неуместен, подчеркнул сенатор.

«Это очень масштабный план реформ. Намеченные новации существенно изменят всю конфигурацию политической системы. Фокус сделан на расширение участия граждан в управлении государством, формирование новой политической культуры. Поэтому в целом можно говорить не только о начавшейся смене модели государственного управления, но и изменении парадигмы государственного и общественного развития», - сказал Даурен Адильбеков.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -