Российские школьники «поиграли» в «Игру в кальмара» на стадионе

6726

Екатеринбурские подростки даже оделить соответствующее: в красные и белые комбинезоны

В Екатеринбурге подростки повторили испытания из сериала «Игра в кальмара». Они собрались на стадионе и сыграли в «Тише едешь — дальше будешь» и «Сахарные соты», подражая популярному одноименному сериалу, передает Деловой Казахстан.

скриншот

В начале группа собралась около школы № 131, но помешал охранник, место для проведения игр пришлось поменять, - пишет 360tv.

В социальных сетях выложили видео игры, кадры были сняты с высоты этажного дома. По кадрам видно людей в белых и красных комбинезонах. Белые, по словам очевидцев, это игроки. Красные охранники, у них помимо прочего были маски с геометрическими фигурами и оружие.

Как выяснили местные СМИ, «Игру в кальмара» устроили для съемок сюжета YouTube-блогера Хаймана. Стоит добавить, что сериал возглавил список популярных на Netflix. Менее чем за месяц историю смертельной борьбы за крупный денежный приз посмотрели 11 миллионов человек.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -