Си Цзиньпин встретился с главой администрации САР Аомэнь

14582

Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня в Сянгане провел встречу с главой администрации специального административного района /САР/ Аомэнь Хэ Ичэном, в ходе которой заявил, что центральные власти Китая полностью одобряют работу Хэ Ичэна и администрации САР Аомэнь, как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное".

Подчеркнув необходимость стремиться к прогрессу при сохранении стабильности, Си Цзиньпин призвал Хэ Ичэна и администрацию САР Аомэнь неустанно работать над профилактикой и контролем эпидемии, последовательно и эффективно облегчать тяготы народа, стимулировать экономическое восстановление, решительно продвигать соразмерную диверсификацию экономики и прилагать все усилия для сохранения социальной стабильности в Аомэне.

Си Цзиньпин прибыл в Сянган сегодня во второй половине дня для участия 1 июля в собрании, посвященном 25-й годовщине возвращения Сянгана в лоно Родины, и в церемонии вступления в должность членов администрации САР Сянган 6-го созыва. Помимо этого, он проведет инспекцию САР Сянган.

Хэ Ичэн, который также находится в Сянгане для участия в праздничных мероприятиях, поблагодарил Си Цзиньпина за встречу и пообещал прилагать активные усилия по всем направлениям и решительно поддерживать здоровое развитие Аомэня.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -