Президент поблагодарил Амандыка Баталова за многолетнюю работу

2499
Фото: Акимат Алматинской области

Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил благодарность Амандыку Баталову за его многолетнюю плодотворную работу в должности акима Алматинской области. Об этом на странице в Фейсбуке рассказал пресс-секретарь Президента Берик Уали, передает Деловой Казахстан.

«Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил благодарность Амандыку Баталову за его многолетнюю плодотворную работу в должности акима Алматинской области, большой вклад в развитие региона и повышение его социально-экономического потенциала», - пишет в Facebook Берик Уали.

Как известно ранее сообщалось о том, что Амандык Баталов освобожден от должности акима Алматинской области. На этом посту его сменил Канат Бозумбаев.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -