Состоялся телефонный разговор глав МИД Казахстана и Азербайджана

3266

По инициативе азербайджанской стороны состоялся телефонный разговор между Заместителем Премьер-Министра - Министром иностранных дел Республики Казахстан Мухтаром Тлеуберди и Министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым, передает Деловой Казахстан.

В ходе беседы стороны отметили позитивную динамику двустороннего взаимодействия двух стран по всем направлениям. Обсужден график встреч на высшем и высоком уровнях и предстоящие мероприятия в рамках 30-летия установления дипломатических отношений между Казахстаном и Азербайджаном.

Глава МИД РК поздравил азербайджанского коллегу с наступающим Днем Республики и пожелал народу Азербайджана процветания и благополучия.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -