Даурен Абаев провел встречу с заместителем Председателя Правительства РФ Алексеем Оверчуком

46178
Фото: kazembassy.ru

Состоялась встреча Посла РК в РФ Даурена Абаева с Заместителем Председателя Правительства РФ Алексеем Оверчуком, передает DKNews.kz.

1 августа 2023 года Посол Казахстана в России Даурен Абаев провел встречу с заместителем Председателя Правительства РФ Алексеем Оверчуком.

В ходе встречи стороны отметили положительную динамику взаимной торговли между Казахстаном и Россией.

Рассмотрены актуальные вопросы двустороннего и многостороннего взаимодействия в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также ход подготовки к предстоящему заседанию Межправительственной комиссии по сотрудничеству между РК и РФ.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -