С начала года полицейскими было найдено 318 пропавших казахстанцев

17284

Всего с начала года полицейские области приняли 323 обращения по без вести пропавшим, передает Деловой Казахстан

АР

Как сообщает Polisia.kz, Марат Жумалиев начальник управления криминальной полиции ДП СКО отмечает: «Люди, которые в целом характеризуются положительно, не склонны к злоупотреблению спиртным, иногда исчезают на несколько дней, не сообщая близким о своих планах. Чаще всего их находят на съемных квартирах, в кафе и тому подобных местах. Каждый раз в поисковых мероприятиях бывают задействованы значительные силы и средства полиции. Значительную помощь оказывают волонтеры, которые участвуют в поисках и размещают ориентировки в социальных сетях. Убедительно просим людей считаться с чувствами близких, информировать их о своем местонахождении»

В настоящее время полицейские области разыскивают 31-летнего жителя Тайыншинского района, без вести пропавшего 29 сентября. Рост 170-175 см., среднего телосложения, волосы русые короткие, глаза голубые, носит бороду. Был одет в короткую коричневую дубленку, камуфляжные штаны, черную вязаную шапочку. Стражи порядка просят всех, располагающих какой-либо информацией о его местонахождении, сообщить в управление криминальной полиции ДП СКО по тел. 8-7152-39-41-78, 8-778-658-38-41. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -