Антикоррупционная служба по Мангистауской области подписала новое антикоррупционное соглашение

14425

Соглашение об антикоррупционном сопровождении подписано между Департаментом Агенства РК по противодействию коррупции по Мангистауской области и ТОО "AQTAUTV". Соглашение заключено в рамках проекта «Защита бизнеса и инвестиций», передает Деловой Казахстан.

Соглашение подписали руководитель департамента антикоррупционной службы Болат Жилкибаев и директор телеканала «AQTAUTV» Талгат Сатыбалды.

Данный инвестор будет реализовывать в регионе проекты информационной направленности.

Цель проекта «PBI» - создание благоприятного инвестиционного климата, повышение доверия бизнеса и инвесторов к институтам государственной власти. Любые возникающие проблемы, нарушение прав и законных интересов предпринимателей, должны решаться оперативно и качественно. Единственным требованием к инвестору является неукоснительное соблюдение антикоррупционного законодательства РК.

Отметим, что по области подписано 26 соглашения с инвесторами на сумму более 1 трлн тенге.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -