В Пекине состоялся Первый глобальный форум медиаинноваций

1769

Раскрытие своеобразия зимнего спорта, развитие и распространение Олимпийского духа, взаимное продвижение зимнего олимпийского движения, такие пожелания выразил участникам Первого глобального форума медиаинноваций в Пекине председатель КНР Си Цзиньпин, передает Деловой Казахстан. В своем обращении глава государства призвал участников проявить коллективную мудрость и в полной мере обменяются мнениями касающиеся главного лейтмотива форума “высокотехнологичная зимняя Олимпиада для всех”. Отмечу, что сегодня в китайской столице состоялся Первый глобальный форум медиаинноваций. В онлайн и офлайн-заседаниях Форума приняли участие представители 145 СМИ и международных организаций из 78 стран мира. В рамках Форума участники обсудили продвижение идей прогресса и инноваций на фоне пекинской Олимпиады.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -