Шанхайский "Диснейленд" вновь откроет свои двери для посетителей

2081
Фото: 3 ноября 2021 года, женщина позирует для фото у входа в Диснейленд в Шанхае на востоке Китая

Тематический парк "Диснейленд" в Шанхае вновь откроет свои двери для посетителей уже в эту пятницу, а входные билеты в него поступят в продажу в четверг, сообщили в администрации парка, передает Деловой Казахстан.

Работа "Диснейленда" возобновится на фоне соблюдения строгих противоэпидемических мер. Некоторые заведения, площадки для представлений, рестораны и магазины могут временно не работать или же работать в режиме ограниченного количества посетителей. С более подробной информацией туристы могут ознакомиться в официальном приложении курортной зоны "Диснейленд" в Шанхае.

Все посетители должны будут строго соблюдать противоэпидемические меры, в том числе предъявлять на входе "зеленый" шанхайский QR-код здоровья, измерять температуру тела, носить маски и соблюдать безопасную дистанцию, сообщили в администрации парка.

Посетителям "Диснейленда" также необходимо будет предъявить отрицательный результат теста на нуклеиновые кислоты COVID-19, сданного не позднее 48 часов назад, а посетителям других районов курортной зоны - не позднее 72 часов назад.

Шанхайский "Диснейленд" был временно закрыт с 31 октября из-за требований по профилактике и контролю эпидемии COVID-19. С 17 ноября возобновили свою работу "Disneytown", "Wishing Star Park" и тематические отели.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -