Конфликт в ПСЖ? Месси отказался пожать руку тренеру после замены

7974

Футболист ПСЖ Лионель Месси отказался пожать руку главному тренеру команды Маурисио Почеттино после замены в матче шестого тура чемпионата Франции против «Лиона», передает Деловой Казахстан.

Eurosport

Встреча прошла на стадионе «Парк-де-Прэнс» в Париже и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 76-й минуте Месси был заменен на полузащитника Ашрафа Хакими. Уходя с поля, аргентинец отвернулся, не пожелав подавать руку Почеттино. На тот момент счет в матче был равным: отличились хавбек «Лиона» Лукас Пакета (54-я минута) и форвард ПСЖ Неймар с пенальти (66-я). Окончательный счет установил нападающий Мауро Икарди на 90-й минуте.

Месси перешел в ПСЖ 10 августа. Он провел три матча во всех турнирах, но еще не отметился результативными действиями и заработал желтую карточку.