Мы в полуфинале: сборная Казахстана по футзалу вышла в полуфинал ЧМ

9368

Казахстанцы вышли в полуфинал чемпионата мира по футзалу, который проходит в Литве, передает Деловой Казахстан.

kff.kz

В рамках четвертьфинала подопечные Рикардо Кака играли с Ираном и вырвали победу со счетом 3:2.

По итогам первого тайма Казахстан уступал 0:2. Команда пропустила голы на восьмой и 15-й минутах. Отличились Мослем Оладгобад и Ахмад Эсмаэльпур.

Но после перерыва на 25-й минуте встречи вратарь Ирана Алиреза Самими забил автогол. А на 29-й сравнял казахстанский форвард Арнольд Кнауб. А на 39-й минуте победный гол забил Тайнан.

В полуфинале чемпионата мира Казахстан сыграет с Португалией, матч состоится 30 сентября. Другую пару 1/2-й составили Бразилия и Аргентина.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.