ДГД Алматы провёл соревнования по мини-футболу

4558

В честь празднования 30-летнего юбилея Независимости Казахстана и 100-летия деятельности МФ РК был организован турнир по мини-футболу среди структурных подразделений ДГД Алматы, где по результатам спортивного состязания сборная команда ДГД Алматы заняла 1- ое место в турнире, передает Деловой Казахстан.

Руководство ДГД по г.Алматы поздравляет личный состав сборной с высоким спортивным достижением по мини-футболу: Жанбырбаева Т.О., Нурахаева М.Е., Каимухамбетова Д.А., Каипова Б.Т.,  Кульбаракова Н.И., Нурпейсова Р.С., Байдильдаева Д.О., Байтемирова Ж.Н., Ахмолдина Э.Н., Жулкайнаров О.А., Мешитбаева К.Д.

Вместе с тем, выражаем признательность в достижении спортивных успехов УГД по Медеускому и Жетысускому районах занявшие 2 и 3 места в турнирной таблице.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -