С 7 октября FlyArystan полетит в Москву

31312

Отечественный лоукостер FlyArystan открывает продажу билетов на регулярные рейсы по направлению Караганда-Москва-Караганда. Первый рейс запланирован на 7 октября с частотой полетов 1 раз в неделю (по четвергам) в Международный аэропорт Домодедово. Стоимость билета в одну сторону начинается от 34 999* тенге, включая сборы аэропорта. Билеты на перелеты до конца марта 2022 года доступны в приложении FlyArystan и на сайте авиаперевозчика, передает Деловой Казахстан.

«Россия – шестая страна, куда FlyArystan запускает прямые рейсы в текущем году. Помимо Москвы, в сентябре нам удалось осуществить чартерные рейсы Новосибирск. Стоит отметить, что в связи с ковид-ограничениями частота полетов в столицу составит 1 раз в неделю, но мы надеемся, что с улучшением эпидситуации, самолеты FlyArystan будут летать чаще не только в столицу, но и другие города соседнего государства. Это наш первый международный рейс из Караганды, и мы очень рады, что из этого региона также будут осуществляться международные рейсы по низким ценам», - сказал директор по планированию маршрутной сети FlyArystan Ренат Абулханов.

Длительность полета в Москву  на современном реактивном лайнере Airbus A320 составит 3,5 часов. Международная воздушная гавань в Домодедово имени М.В. Ломоносова является одним из трех городских аэропортов столицы, добраться из которого в центр города можно на аэроэкспрессе, такси или автобусе. 

Помимо Москвы, из Караганды FlyArystan осуществляет ежедневные регулярные рейсы в Алматы.

 

*Стоимость билета включает случайно место на борту и одну единицу 5 кг ручной клади, размеры которой не должны превышать размера 56*23*36 см.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -