Конкурс «Қазақстан Республикасының Үздік мемлекеттік қызметшісі» (Лучший государственный служащий года)

1836
Фото: istockphoto.com

Агентство РК по делам государственной службы объявило конкурс «Қазақстан Республикасының Үздік мемлекеттік қызметшісі», передает Деловой Казахстан.

18 мая 2022 года дан старт республиканскому конкурсу «Жылдың үздік мемлекеттік қызметшісі» (Лучший государственный служащий года).

К участию в Конкурсе допускаются государственные служащие, имеющие стаж государственной службы не менее трех лет, у которых отсутствуют неснятые административные взыскания и дисциплинарные взыскания за проступки, дискредитирующие государственную службу на момент рассмотрения документов.

I этап – конкурс на региональном (областном) уровне, проводимый региональными конкурсными комиссиями.

Прием документов осуществляется с 18 по 22 мая 2022 года путем направления на электронные адреса территориальных департаментов Агентства РК по делам государственной службы следующих материалов:

1) заявление об участии в Конкурсе;

2) послужной список участника Конкурса;

23 мая 2022 года до 10.00 часов всем участникам одновременно на электронную почту/смс/WhatsApp направляется кейсовая задача. Конкурсантам необходимо в срок не позднее 23.59 часов направить свой письменный с объемом не более 500 слов и видео ответ продолжительностью не более 5 минут. Этап проходит в формате написания эссе.

В период с 28-31 мая 2022 года кандидаты предоставляют Региональной комиссии презентацию по реализуемым либо реализованным проектам/идеям в сфере государственной службы. Продолжительность презентации должно составлять не более 5 минут. Необходимо предоставить текст презентации в формате (Word) и слайды в формате (Pdf) с оформлением визитки кандидата.

Победители первого этапа рекомендуются к участию во втором этапе Конкурса на республиканском уровне до 5 июня 2022 года.

Республиканская комиссия проводит собеседование с кандидатами до 10 июня 2022 года, которое представляет собой представление новых идей​ в виде презентации.

Более подробная информация содержится в специальных Методических рекомендациях, размещенных на официальном сайте Агентства

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -