Аскар Умаров встретился с казахстанской молодежью, обучающейся по программ "Болашак"

2642

После участия в IV Министерской конференции по продвижению свободы вероисповедания в Лондоне министр информации и общественного развития РК Аскар Умаров встретился с казахстанской молодежью, обучающейся по программ "Болашак", передает Деловой Казахстан.

Министр подробно обсудил со студентами масштабную программу реформ Главы государства Касым-Жомарта Токаева. А также отметил, что Президент уделяет особое внимание плодотворному развитию молодежи.

Аскар Куанышевич ответил на вопросы студентов, призвав их активно повышать уровень образования и профессионализма с тем, чтобы внести свой вклад в строительство Нового Казахстана.

В свою очередь, студенты представили свои предложения по различным направлениям и выразили огромную благодарность родине за возможность обучения в передовых учебных заведениях Великобритании.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -