Семей с рабочей поездкой посетил вице-министр по чрезвычайным ситуациям Мереке Пшембаев

1756

18 августа 2022 года вице-министр по чрезвычайным ситуациям Мереке Пшембаев представил нового начальника Департамента промышленной безопасности Дубаева Рашида Култаевича акиму области Абай Нурлану Уранхаеву, личному составу Департаментов по чрезвычайным ситуациям и промышленной безопасности, передает Деловой Казахстан.

Вице-министр также ознакомился с работой нового Департамента по чрезвычайным ситуациям. Мереке Пшембаев поздравил сотрудников с обретением областного статуса и пожелал плодотворной работы.

Начальник ДЧС области Абай Манарбек Шапагатов доложил о проводимой работе и задачах на предстоящий период.

В ходе своего визита Мереке Пшембаев  также посетил филиал  «Балхаш» РГП на ПХВ «Резерв» Комитета по государственным материальным резервам, где ознакомился с работой данного филиала.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -