Грузовой поезд Китай-Европа доставит в Польшу различные товары

5082

Грузовой поезд Китай-Европа с предметами декора, такими как красные фонари и вырезки из бумаги, отправился со станции Уцзяшань в Ухане, административном центре провинции Хубэй в центральном Китае, в Малашевичи в Польше.

Ху Ицян, директор станции, сказал, что товары ознаменуют праздничную ауру Праздника китайской весны для китайских студентов за границей, а также для зарубежных китайцев и позволят большему количеству стран и регионов Европы ощутить атмосферу китайского Нового года.

Лю Фанчжи, представитель China Railway Wuhan Bureau Group Co., Ltd., сказал, что Германия и Польша значительно увеличили свои потребности в материалах для профилактики эпидемий.

Лю добавил, что в этом году Ухань запустил 11 грузовых поездов Китай-Европа, перевезя в общей сложности 921 тонну товаров для профилактики эпидемий.

Xinhua Silk Road - Belt and Road Portal, China 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -