Якубович о Ефремове: «Он больной человек»

19412

Леонид Аркадьевич рассказал о болезни Ефремова и вспомнил Влада Листьева,

Сегодня на просторах интернета вышло интервью с легендарным ведущим, передает Деловой Казахстан.

Его появления в интервью наверняка стало неожиданностью для многих. Интервьюер спросила его, что он думает по поводу пьяного вождения Михаила Ефремова.

Он больной человек. Понимаете, пьянство – это болезнь. При чем ,совершенно очевидная болезнь. И при чем, совершенно очевидно, что это болезнь социальная. Я, например, никогда не смогу стать алкоголиком, потому что у меня есть какая-то грань. А есть люди подверженные этой болезни. Я думаю весь этот шум (насчет заключения Ефремова в тюрьме) - это свинство. С человеком случилась беда. Хватит танцевать на костях. Людьми надо быть, людьми, - сказал Якубович.

Наверное, многие помнят, что ранее программу «Поле чудес» вел Влад Листьев, соответственно это интервью не могло обойтись без вопроса о нем. Леонид Аркадьевич выразился о нем как о профессионале и признался, что часто его вспоминает, ведь он вытащил Якубовича из ниоткуда.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -