Соучредитель российского бренда рассказал, на что у него не хватает денег

18634

Генеральный директор и соучредитель лейбла Black Star Пашу дал интервью, в котором рассказал об уходе Тимати с лейбла, студии за 30 млн и признался, на что не может потратить деньги.

Уход Тимати из лейбла стал по-настоящему шокирующим, передает Деловой Казахстан.

Наверняка многим из нас интересно, как же сейчас продвигаются дела у соучредителя лейбла Пашу.

Я думаю, что это спровоцировало много хороших изменений внутри компании, которых без этой ситуации могло не быть. Любой кризис тебя провоцирует думать по-другому. Наступила точка, когда думаешь, что так больше не будет, в принципе. До этого была какая-та зона комфорта. За этот год удалось сдвинуться достаточно серьезно, - сказал Пашу.

Также молодой человек поделился суммой, которую они вложили в строительство студии для лейбла.

Подвал большой бетонный, полностью его оборудовали. Вложили сюда порядка 30 млн рублей. Это было в 2015 году., - признался Пашу.

Он поведал о сотрудничестве с артистами, в пример привел артистку лейбла.

С Клавой Кокой мы три года были в минусе, потому что мы не могли найти для нее музыкальное направление. Зато сейчас за короткий период времени у нас получилось все создать, мы зарабатываем достаточно хорошо. Все контракты с артистами разные. У кого-то контракты к определенному периоду могут переходить в другую стадию. С кем-то договариваемся 50 на 50, - сказал он.

И открыл секрет на что у не хватает денег в Москве.

В Москве, по крайней мере, покупка недвижимости в целях ведения бизнеса – мало кто может себе позволить. Такие доходы, наверное, только у нефтяных и газовых компаний, - заключил Пашу.

Ляззат Кусаинова

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -